Publicidade 1
Publicidade 1

XXVI OLIMPÍADA ESCOLAR DE GUARANTÃ DO NORTE EDIÇÃO 2017 TABELA COM RESULTADOS DE TERÇA E JOGOS DE QUARTA-FEIRA (19/04)

Dia – 18/04/17         Terça-feira                Ginásio bezerrão      Às 07:30 Horas

HR
Mod.
Cat
Sexo
Equipe
Versus
Equipe
Ch
102
07:30
Basket
B
Fem.
Estrelinha
16
X
10
Sueli Olmira
A
103
08:00
Basket
B
Fem.
Monteiro Lobato
05
X
10
Colégio Inovação
B
104
08:30
Vôlei
B
Fem.
Escola Guarantã
02
X
01
Estrelinha
S/F
105
09:00
Vôlei
B
Fem.
Sueli Olmira
02
X
00
Beija Flor
S/F

Dia – 18/04/17         Terça-feira                Ginásio Bezerrão  Às 13:15 Horas
HR
Mod.
Cat.
Sexo
Equipe
Versus
Equipe
Ch
119
13:15
Futsal
B
Fem.
1º da Chave “B”
COLÉGIO INOVAÇÃO
05
X
00
2º da Chave “C”
SANTA ANA
F
112
13:45
Futsal
A
Masc.
1º da Chave “C”/
SANTA ANA
03
X
02
2º por “IT”/
IRANY J. FARINA
F
106
14:15
Futsal
B
Masc.
1º da Chave “A”
KREEN AKARORE
02
X
01
2º da Chave “D”
DARCY RIBEIRO
E
107
14:45
Futsal
B
Masc.
1º da Chave “B”
MONTEIRO LOBATO
05
X
03
2º da Chave “C”
IRANY J. FARINA
F
108
15:15
Futsal
B
Masc.
1º da Chave “C”
BEIJA-FLOR
00
X
03
2º da Chave “B”
ESTRELINHA
G
109
15:45
Futsal
B
Masc.
1º da Chave “D”
SANTA MARTA
00
X
02
2º da Chave “A”
SUELI OLMIRA
H
110
16:15
Futsal
A
Masc.
1º da Chave “A”/
ALBERT EINSTEIN
05
X
00
2º da Chave “B”/
ELCIO PRATES
D
111
16:45
Futsal
A
Masc.
1º da Chave “B”
IFMT
05
X
01
1º por “IT”/
KREEN AKARORE
E
113
17:15
Futsal
A
Masc.
2º da Chave “A”/
BEIJA FLOR
09
X
04
2º da Chave “C”/
SANTA MARTA
G

Dia – 18/04/17         Terça-feira                Escola Guarantã Às 13:15 Horas
HR
Mod.
Cat
Sexo
Equipe
Versus
Equipe
Ch
115
14:00
Basket
B
Masc.
Santa Marta
00
X
02
Beija Flor
B
116
14:30
Basket
B
Masc.
Colégio Inovação
10
X
02
Sueli Olmira
A
117
15:00
Basket
A
Fem..
 Albert Einstein
18
X
04
Sueli Olmira
U


Dia – 19/04/17         Quarta-feira              Ginásio bezerrão      Às 07:30 Horas
HR
Mod.
Cat
Sexo
Equipe
Versus
Equipe
Ch
118
07:30
Futsal
B
Fem.
1º da Chave “A”
ELCIO PRATES

X

2º da Chave “D”
IRANY J. FARINA
E
120
08:00
Futsal
B
Fem.
1º da Chave “C”
ESTRELINHA

X

2º da Chave “B”
ESC. GUARANTÃ
G
121
08:30
Futsal
B
Fem.
1º da Chave “D”
DARCY RIBEIRO

X

2º da Chave “A”
SUELI OLMIRA
H
122
09:00
Vôlei
A
Masc.
Albert Einstein

X

Sueli Olmira
U



  Dia – 19/04/17         Quarta-feira              Ginásio bezerrão Às 13:15 Horas
HR
Mod.
Cat
Sexo
Equipe
Versus
Equipe
Ch
123
13:15
Hand.
B
Masc.
Santa Marta

X

Irany J. Farina
A
124
13:45
Hand.
B
Masc.
Estrelinha

X

Beija Flor
B
125
14:15
Futsal
B
Masc.
Vencedor do Jogo 106
KREEN AKARORE

X

Vencedor do Jogo 108
ESTRELINHA
S/F
126
14:45
Futsal
B
Fem.
Vencedor do Jogo
118

X

Vencedor do Jogo
120
S/F
127
15:15
Futsal
A
Fem.
ALBERT EINSTEIN

X

KREEN AKARORE
S/F
128
15:45
Futsal
A
Fem.
IRANY J. FARINA

X

SANTA MARTA
S/F
129
16:15
Futsal
A
Masc.
Vencedor do Jogo 110
ALBERT EINSTEIN

X

Vencedor do Jogo 112 SANTA ANA                            
S/F
130
16:45
Futsal
A
Masc.
Vencedor do Jogo 111
IFMT

X

Vencedor do Jogo 113
BEIJA FLOR
S/F

  
Dia – 19/04/17         Quarta-feira  Escola Guarantã Às 13:15 Horas
HR
Mod.
Cat
Sexo
Equipe
Versus
Equipe
Ch
114
13:15
Basket
B
Fem.
Colégio Inovação

X

Santa Marta
B
131
13:30
Basket
A
Fem.
Sueli Olmira

X

Estrelinha
U
132
14:00
Basket
A
Masc.
Esc. Guarantã

X

Monteiro Lobato
U
133
14:30
Basket
B
Masc.
Esc. Guarantã

X

Colégio Inovação
A
130
15:00
Basket
B
Masc.
Monteiro Lobato

X

Santa Marta
B
Compartilhar no Google Plus
    Comentar com o Site
    Comentar com o Facebook

1 comentários :

  1. essa tabela para os jogos de hoje (19/04/2017) e não para o mês de maio, (19/05/2017).

    ResponderExcluir

Comentários são de responsabilidade se seus autores

Copyright © Roteiro Notícias - Guarantã do Norte e Região
Rua Natal, 550 – Jardim Vitória – Guarantã do Norte - MT
Email: celioroteiro2009@hotmail.com - Fone: (66) 9604 - 2681
Todo material deste site pode ser reproduzido ou editado desde que citada a fonte: Roteiro Notícias
WEBSITE DESENVOLVIDO POR:

Tenha um site!